Показаны сообщения с ярлыком Немного личного. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Немного личного. Показать все сообщения

среда, 8 октября 2014 г.

Скрапбукинг. Простые истины. Выпуск 6.

     Всем привет, наконец-то руки дошли выложить очередной выпуск "Простых истин", опять видео было большим и опять разделила его на две части.
     
     В этот раз разговор пойдет о дыроколах. В первой части я расскажу в целом о дыроколах, какие они бывают, для чего нужны, какие дизайны лучше покупать, какие дыроколы не стоит покупать.
     
     Во второй части я немного расскажу о дыроколах Марты Стюарт, о том, как точить дыроколы, какую бумагу использовать для дырокольных вырубок, какие дизайны дыроколов  покупать в первую очередь.


четверг, 25 сентября 2014 г.

Скрапбукинг. Простые истины. Выпуск 5.

     Здравствуйте мои дорогие читатели, отдельно хочу поприветствовать своих новых "пчелок", мне очень приятно что вы присоединяетесь, надеюсь вам у меня понравится)
     Что-то я опять немного пропадаю, но осень, все дела, уборка огорода, копка картошки, по выходным еще вся в учебе, надеюсь скоро посвободнее будет, буду почаще появляться. А тем временем  в блоге Paper Story вышло уже два выпуска моей видео рубрики "Простые истины", точнее две части одного выпуска, в этот раз я рассказываю о штампах, видео получилось большое, поэтому я разделила его на две части. В первой части я рассказываю о том, какие бывают штампы, как ими пользоваться, какие еще приспособления нужны, чтобы делать оттиски, немного расскажу о штемпельных подушечках, какие они бывают и как выбрать нужные цвета. Во второй части говорю и показываю какие они (штампы) бывают (большие, маленькие, в наборах), какие нужно покупать в первых покупках, какими мы чаще всего пользуемся, как делать отштамповки, как хранить штампы.


     Ну и еще в нашем блоге новое задание-вдохновение, наши девочки натворили много осенней красоты, заходите, вдохновляйтесь, присоединяйтесь)


среда, 3 сентября 2014 г.

Конфетка от меня - чтобы желания сбывались!

     Здравствуйте дорогие читатели, я тут недавно вспомнила про силу коллективной мысли, круговорот конфет в природе  и не только конфет, а и вообще хороших дел.
     Поэтому - конфетка!!!

воскресенье, 3 августа 2014 г.

Я вернулась и блокнот.

      Девочкиииии, привеееет!!!!! Да-да, это я, и я вроде бы вернулась))) Спасибо всем кто еще до сих пор со мной, мне очень приятно, что меня ждут и верят в меня))) Не хочу особо писать почему меня не было, скажу только что все в порядке, просто наверное небольшой творческий кризис, да и подустала немного от блогосферы, как-то стало это все много времени отнимать, буду пересматривать этот вопрос.
     Ну и по традиции покажу свеженькую работу. Это блокнот, с готовым крафтовым блоком. Формат А4, мягкая обложка, много вcякого текстиля (фатин, тюль, мешковина, кусок льна, шитье, хлопковое кружево, нашивки), обрывок страницы из старой книги, распечатанная картинка и деревянная бирка, вообщем все как я люблю. Закладку сделала из вощеного шнура, на переднюю обложку добавила металлические уголки.

понедельник, 14 октября 2013 г.

Просто так.

      Девочки привет, я сегодня без работ просто поболтать немного.
     У нас тут пару дней назад снег немного пролетал, но тут же все растаяло, а мне так зиму захотелось, елку, гирлянды, праздника, волшебства. В этом году хочу купить искусственную елку, сейчас ведь делают очень даже не плохие, из далека и не сразу поймешь что искусственная. Причина совсем не в том что мне жалко настоящие и все такое, нет. Во-первых такую елочку можно поставить пораньше и убрать попозже (не в марте месяце конечно, но хотя бы чтоб до двадцатых чисел января простояла), во-вторых ребенок будет рад что елочка стоит подольше, я буду рада что когда он ее будет трясти она не будет сыпаться (в прошлом, да и в позапрошлом году потрес он ее знатно, плюс пообломал нижние ветки, и вообще у нас елка стояла в железной крестовине прикрученная к полу, потому что боялись что свалит ее, и свалил бы если не прикрутили), ну и самый главный аргумент я боюсь что настоящая у нас очень быстро осыпется, т.к в квартире достаточно тепло и сухо, плюс если еще не дай бог в мороз срублена будет, то все пипец. Ну а для запаха веток наломаю, тем более что все равно собираюсь это делать, хочется украсить окна. Вот такие мысли и выводы, а как вы считаете, поделитесь пожалуйста своим мнением.
10.10.2013

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Осень наступила...

     Девочки привет! А мы на выходных ездили к маме, у меня даже получилось сходить в лес, немного прогуляться, делюсь с вами своим осенним настроением. На художественность не претендую, просто фото, комментировать тоже ничего не буду, добавлю только что в этом месте я выросла.
     Приятного просмотра.

вторник, 16 июля 2013 г.

Немного ботаники.

     Всем-всем привет! Наконец то я добралась до своего бложика, правда скраповыми работами пока не могу порадовать. Летом как обычно скрапожизнь в блогах немного затихает, вот и я не стала исключением)))
     Как уже писала в предыдущем посте, лето в этом году у нас запоздалое, по настоящему летняя погода простояла с неделю, а сегодня уже опять дождь, хмурое небо и +20.
     А вот предыдущие выходные были очень жаркими, мы с Кириллом ездили к родителям доделывать свои больничные дела, ну и задержались почти на три дня. Боже как я хочу свой дом.
     Любимые пиончики.

вторник, 18 июня 2013 г.

Небольшой фото отчет после встречи с подругами.

     Привет, привет, а вот и я. В субботу наконец-то увиделись с подругами, в силу разлчных обстоятельств, все вместе не собирались уже года три. В подарок девчонкам сделала по страничке. Одну уже показывала здесь, вторую сфоткала уже на ходу перед отъездом.
Счастливые обладательницы)))

суббота, 25 мая 2013 г.

Страничка для подруги.

     Девчоночки привет! Сегодня пост будет длинный, много фото, в том числе и личных.
     Ну вот и созрела я для странички. Страничка для подруги.
     Немного предыстории. У меня есть две подруги, Лена и Лариса, мы вместе учились в техникуме, жили в общаге в одной комнате, а с Леной (про которую страничка) потом еще и в институте на заочке учились вместе. Вообщем дружим до сих пор, Лариса сейчас живет в Москве, поэтому всем вместе получается редко встретиться. И вот надеюсь в середине июня наконец-то соберемся. Решила сделать им по страничке, на память так сказать)))
     Ну а теперь про страничку. Размер стандартный, 30х30, бумага ММЕ, брадс тоже ММЕ, пуговки, пара цветочков Prima, металлическая рамка K&Co, крышечка покрашенная акрилом в ней самодельная роза из детской пластики, отрез кружева, бумажный скотч, все это немного измазано белым акрилом и посыпано местами глиттером, местами бисером. 
     Потом планирую вставить в раму, сначала хотела чтоб под стеклом было, но в процессе работы добавились объемные детали, поэтому будет без стекла.