Показаны сообщения с ярлыком Про ремонт. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Про ремонт. Показать все сообщения

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Обо всем понемногу

     Всем большой большой привет! Я опять где-то пропадаю, опять все таже лень ходит рядышком и нашептывает "зачем тебе оно надо, забей", как-то совершенно ничего не скрапится, все пытаюсь настроить себя на странички, но пока ни как не могу решить, как их потом хранить и собирать.
     Тем не менее к Пасхе сделала несколько открыточек, они простенькие почти все одинаковые, сначала хотела сделать в форме яйца, но нормально вырезать не получилось, да и долго очень, поэтому получились вот такие яички на прямоугольной основе, открыточки небольшие 8х10см. (швейная машинка у меня не появилась, это мы ездили к маме, там удалось немного прошить все)

среда, 30 января 2013 г.

Я не пропала)


     Девочки привет, я тут, я не пропала, просто мы готовимся к переезду, наконец-то, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не зглазить))) Ремонт конечно не доделали еще, но по крайней мере привели в состояние "можно жить с ребенком". После переезда решили что будем доделывать по одной комнате, ну тоесть начиная со стен потолков, мебели и заканчивая люстрами-светильниками и шторами, чтобы хоть что-то было полностью доделано, мне кажется так будет более удобнее и результативнее, нежеле везде по чуть-чуть.  А вы как считаете? Поделитесь секретами успешного ремонта?
     Ну а я пока пакую вещи, скрап упаковала самый первый, получилось вагон и маленькая тележка, 2 большие коробки и куча маленьких, ну или 3 большие коробки, надо будет еще навести ревизию и избавиться от того что лежит мертвым грузом. Ну а так вроде почти все упаковано, осталась практически одна посуда. Кстати переезд, очень хороший способ избавиться от накопившегося хлама, что я с успехом и делала. Да и вобще решила попробовать вести хозяйство по системе FlyLady, иначе я просто погрязну в бесконечной уборке(
     Ну и пара фоточек.
     Здесь прям красотишааа, если не считать обои на шкафу)))