Всем большой большой привет! Я опять где-то пропадаю, опять все таже лень ходит рядышком и нашептывает "зачем тебе оно надо, забей", как-то совершенно ничего не скрапится, все пытаюсь настроить себя на странички, но пока ни как не могу решить, как их потом хранить и собирать.
Тем не менее к Пасхе сделала несколько открыточек, они простенькие почти все одинаковые, сначала хотела сделать в форме яйца, но нормально вырезать не получилось, да и долго очень, поэтому получились вот такие яички на прямоугольной основе, открыточки небольшие 8х10см. (швейная машинка у меня не появилась, это мы ездили к маме, там удалось немного прошить все)
