Показаны сообщения с ярлыком ПИФ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ПИФ. Показать все сообщения

четверг, 31 октября 2013 г.

Подарки и АТСки.

     Девочки привет, я снова пропадаю, ну вы уже наверное привыкли))) Совсем ничего не скрапится, погода за окном отвратительная, четыре или пять дней шли дожди, целыми днями и ночами, на улице грязи по колено, в деревне ото особенно остро ощущается, вчера вот вроде выглянуло солнышко, а сегодня опять дождь, и главное не холодно, даже ночью ниже нуля не опускается,  как-то непривычно для Сибири в это время года. Мы с Кириллом опять болеем, точнее уже выздоравливаем после двух недель больничного.
     Ну и разбавлю пост парочкой фоточек. На самом деле я не совсем бездельничала, сделала наконец то первый ПИФ должок для Светы, Светочка если ты сейчас читаешь это, то жду твой адресок, что-то в почту никак не могу тебе достучаться. Ну и немного о самом подарке, т.к подарок не сюрпризный, а заранее обговоренный, то немножечко позволю себе показать, вообщем это кулинарная книга, как только новая хозяйка ее получит покажу ее полностью.

суббота, 22 сентября 2012 г.

Объявляю ПИФ набор - обменный.

     Долго я не решалась на такое...даже и не знаю почему... хотя нет, знаю, хотелось поднобраться опыта, материалов, идей и т.д. чтобы отправить человеку, понастоящему нужную и качественную вешь. И вот я стала ПИФочкой у Дианы - Isib333   и теперь по правилам я ищу своих 3 ПИФочек:)