Всем привет, сегодня хочу показать свою работу для конкурса вконтакте в группе "Скрапбукинг - делимся опытом" - "Упаковка подарков", спонсором конкурса является магазин scrapbookshop.ru . Если вам понравились мои саночки, то можно поддержать меня в конкурсе, проходим сюда и жмем мне нравится.
Ну а теперь о самой работе, т.к. я еще не покупала подарков, поэтому упаковывать было нечего, решила придумать как положить ребенку сладости под елку, хотелось чего то необычного и интересного, в первую очередь для трехлетнего ребенка, и чтоб не на один раз, и что бы сердце кровью не обливалось при распечатывании, когда весь декор заботливо приклеенный будет лететь в разные стороны))) Решено было сделать такую вот своеобразную корзиночку в виде саней. Шаблон саней брала здесь. Сани вырезала из плотной акварельки, внутри и снаружи оклеила скрап бумагой, снаружи даже получилось на два слоя, внутрь постелила отрез флиса, для антуражу, сзади прицепила маленькие бубенчики, добавила снежинок. Полозья и все ребра, для имитации снега густо покрыла акриловым грунтом на несколько раз, сверху для пущей морозности эмбоссинг прозрачной пудрой с голографическим эффектом.
