Девочки привет, сегодня хочу показать свою работу по первому заданию в блоге "Paper Story", которое называется "Мое лето", к участию принимаются любые скрап-работы, раскрывающие эту тему, с небольшим пояснением - что для вас лето?
Я решила сделать страничку со своим детским, летним фото. Ведь наверное для многих самые яркие летние впечатления были в детстве, разбитые коленки, новый велосипед, поездки в деревню к бабушке, эти и многие другие летние приключения происходили с нами в далеком, беззаботном детстве, и этими воспоминаниями мы будем всегда дорожить.
В работе использовала бумагу MME "On the Sunny Side" (поистине она у меня какая-то нескончаемая), кружево, цветы, металлическую рамочку, чипборд, брадсы пуговицы.




