Показаны сообщения с ярлыком Вязание. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Вязание. Показать все сообщения

среда, 3 июня 2015 г.

Кому салфеток?

     Кому, кому, только одному, или двум или трем, вообщем на всех хватит. Опять навязала кучу салфеток, но для моего дома их слишком много, а потребность в вязании никуда не деётся (успокаивает оно меня что ли), так что для ваших уютных домиков, туалетных и журнальных столиков, для фотографирования ваших красивых работ, а можете даже покромсать их на кусочки и использовать в своих красивых работах, я не против)))
     Как и обещала, показываю еще салфетки, все продаются. Могу связать на заказ в другом цвете, кроме большой)))
     В этот раз салфетки не получилось отпарить, с утюгом какая-то беда, поэтому не во всей красе(((
     Первая - цвет что-то среднее между темно бирюзовым и морской волны, цвет очень красивый, диаметр 46 см., нитки "Ирис" - 100% хлопок.

понедельник, 1 июня 2015 г.

Яркая открытка с птичкой.

     Всем привет!
     Наконец-то наступило лето, а вместе с ним в Сибирь пришло тепло, т-т-т чтоб не сглазить)       А я сегодня со скрапом, что даже удивительно. У нас в блоге Paper Story вышло новое задание "Печворк", предлагаем вам сделать любую работу с элементами, выполненными в технике "пэчворк", работы принимаем до 30 июня.
     Я как всегда с открыточкой, в начале задумывала сделать детскую открыточку для маленького мальчика, но в процессе все поменялось, и получилась открытка для его мамы, молодой, жизнерадостной, веселой и позитивной девушки,  у них день рождения с разницей в неделю. Для работы пригодились обрезки бумаги MME "On the Sunny Side", вырубки из этой же коллекции, перышки, самодельный цветок, крафт бумага и распечатка надписи.

понедельник, 14 октября 2013 г.

Просто так.

      Девочки привет, я сегодня без работ просто поболтать немного.
     У нас тут пару дней назад снег немного пролетал, но тут же все растаяло, а мне так зиму захотелось, елку, гирлянды, праздника, волшебства. В этом году хочу купить искусственную елку, сейчас ведь делают очень даже не плохие, из далека и не сразу поймешь что искусственная. Причина совсем не в том что мне жалко настоящие и все такое, нет. Во-первых такую елочку можно поставить пораньше и убрать попозже (не в марте месяце конечно, но хотя бы чтоб до двадцатых чисел января простояла), во-вторых ребенок будет рад что елочка стоит подольше, я буду рада что когда он ее будет трясти она не будет сыпаться (в прошлом, да и в позапрошлом году потрес он ее знатно, плюс пообломал нижние ветки, и вообще у нас елка стояла в железной крестовине прикрученная к полу, потому что боялись что свалит ее, и свалил бы если не прикрутили), ну и самый главный аргумент я боюсь что настоящая у нас очень быстро осыпется, т.к в квартире достаточно тепло и сухо, плюс если еще не дай бог в мороз срублена будет, то все пипец. Ну а для запаха веток наломаю, тем более что все равно собираюсь это делать, хочется украсить окна. Вот такие мысли и выводы, а как вы считаете, поделитесь пожалуйста своим мнением.
10.10.2013

среда, 11 сентября 2013 г.

Вязанный плед.

     Девочки привет, это снова я, и снова без скрапа. Сегодня хочу показать детский плед, который недавно связала. Вязала крючком, размер 90х90 см, пряжу взяла детский акрил, пледик получился очень мягким, объемным, теплым и уютным. Очень красивая нежная расцветка, как раз для маленькой принцессочки. Вообще если бы в нашем магазине было больше такой пряжи я бы его связала для себя, но увы.

среда, 14 августа 2013 г.

Кружевная салфетка и немного про дожди

     Всем привет! Сегодня хочу показать вам салфеточку, связала давно, и даже подарить успела, так что она уже радует новую хозяйку.
     Диаметр получился около 35 см., точно уже не помню, нитки ирис.

вторник, 23 апреля 2013 г.

Салфетка

     Девочки привет, я сегодня опять с  салфеточкой, что-то подсела на них))) Диаметр салфетки около 40 см., нитки хлопок, название не помню, чуть тоще "ириса".

среда, 20 марта 2013 г.

Салфеточка

     Ну вот как и обещала показываю салфетку. Салфетка большенькая такая получилась, в диаметре 42 см., нитки ирис. Ну что еще про нее написать, даже и не знаю, смотрим фоточки.

вторник, 19 марта 2013 г.

Я тут...

   Девочки привет! Я опять где-то пропадаю, скрапить что-то совсем не хочется, даже не знаю почему. Опять с головой ушла в вязание, захотелось сделать что-то функциональное, что бы вот раз-раз и готова вещь, пользуйся на здоровье. Решила связать себе митенки на весну, ну и чтоб полный комплект был свяжу еще шарф и возможно какой-то головной убор. Еще салфетку осталось буквально 2 ряда довязать, скоро покажу.
Митенки, одна готова, вторая почти.

среда, 21 ноября 2012 г.

Новый год в стиле шебби - этап 5

     Всем привет! Ну наконец-то я доделала свою работу к пятому этапу шебби-марафона от "Бумажного вдохновения". В этот раз я немного припозднилась. По заданию пятого этапа нужно сделать новогодний декор для дома. Первое что пришло в голову это конечно же венок на дверь, его и стала делать, но потом девочки опубликовали следующее задание, по которому как раз и нужно сделать венок, пришлось все отложить и придумывать что-нибудь другое. Хотелось сделать что-то большое, а не какую-нибудь мелочь, в итоге получилось вот это. Декоративная тканевая елочка, три подсвечника, вязанная салфетка и гирлянда из тканевых конфет.

пятница, 9 ноября 2012 г.

Новый год в стиле Шебби Шик - этап 4.

     Всем привет, а вот и я! Снова с новогодней открыткой. Продолжается новогодний шебби-марафон от "Бумажного вдохновения" ну и я стараюсь не отставать. По заданию 4-го этапа нужно сделать открытку необычной формы или конструкции. Долго просматривала всякие МК по таким открыткам, если кому нужно, то вот здесь вот много всего. В итоге приглянулась мне вот эта звездочка, решила сделать подобную.
     Шаблоны рисовала сама, поэтому не все углы одинаковы получились. Опять использовала гофрокартон, много белого (и немного синего) акрила, еще листик ММЕ, листик Примы, помпошки, шпагат, марлю, пуговку, штамп, ну и шишку. Т.к самостоятельно стоять открыточка не умеет, то ее можно подвесить.