Девочки привет, я сегодня без работ просто поболтать немного.
У нас тут пару дней назад снег немного пролетал, но тут же все растаяло, а мне так зиму захотелось, елку, гирлянды, праздника, волшебства. В этом году хочу купить искусственную елку, сейчас ведь делают очень даже не плохие, из далека и не сразу поймешь что искусственная. Причина совсем не в том что мне жалко настоящие и все такое, нет. Во-первых такую елочку можно поставить пораньше и убрать попозже (не в марте месяце конечно, но хотя бы чтоб до двадцатых чисел января простояла), во-вторых ребенок будет рад что елочка стоит подольше, я буду рада что когда он ее будет трясти она не будет сыпаться (в прошлом, да и в позапрошлом году потрес он ее знатно, плюс пообломал нижние ветки, и вообще у нас елка стояла в железной крестовине прикрученная к полу, потому что боялись что свалит ее, и свалил бы если не прикрутили), ну и самый главный аргумент я боюсь что настоящая у нас очень быстро осыпется, т.к в квартире достаточно тепло и сухо, плюс если еще не дай бог в мороз срублена будет, то все пипец. Ну а для запаха веток наломаю, тем более что все равно собираюсь это делать, хочется украсить окна. Вот такие мысли и выводы, а как вы считаете, поделитесь пожалуйста своим мнением.
 |
| 10.10.2013 |