Показаны сообщения с ярлыком Миник. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Миник. Показать все сообщения

понедельник, 3 февраля 2014 г.

А вот и я)))

      Девочки, приветы всем! Наконец-то я выкроила минутку и заглянула в свой блогодомик))) Некоторые наверное уже заметили что на моей панельке появились два заветных банерочка, да, да я теперь дизайнер в "Этом безумном скраповом мире" и в "Scrapushka". Все это конечно очень желанно было, но все же немного неожиданно, поэтому пока втягиваюсь в новую для себя клею и со свободным временем случился полный швах, да и по закону подлости пропали все идеи и вдохновение))) Но это все мелочи, давайте лучше покажу первые работы в качестве дизайнера.

пятница, 8 марта 2013 г.

Весна в душе.

     Всем большой большой привет! У нас вот зима никак не хочет уходить, уже который день снег валит не прекращая, опять вокруг сугробищи нанесло, хотя в то воскресенье дождь был. Но душу не обманешь, весна уже витает в воздухе, хочется ярких красок и тепла.  
     Сегодня у меня получился такой вот яркий весенний миник. Давно уже лежала эта круглая заготовка, бумажка Прима, тоже с лета лежит нетронутая, во вторник забрала свои 600 пуговок с американской закупки и как-то все сложилось само собой. Давно уже не делала больших работ, все как то открытки и открытки, надо исправляться.
     Миник на 4 разворота, вмещает 8 фотографий 7,5х10 см.
     Опять поплачусь как плохо без машинки, хотя не так наверное нужно, хочу хочу машинку! Обложка мягкая, с синтепончиком, прошивала вручную, перематерилась вся, и кучу времени на это убила.
     Осторожно дальше очень много фото, хотелось все показать и развороты и странички отдельно и детали

вторник, 23 октября 2012 г.

Мой december daily

     Всем привет! Во многих блогах уже давно стартовали всяческие совместные проекты по подготовке к новому году, да и по-моему весь скрапомир уже во всю к нему готовится. Я тоже планировала поучавствовать в нескольких, но как-то все нескладывалось. Но вот когда увидела что в Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" новый год будет не простой а в стиле Шебби то решила что, во что бы то не стало, но я должна поучавствовать.
     И вот проект стартовал, заданием для первого этапа было создание december daily. Вначале меня немного озадачило, идей особых небыло, но потихоньку все как-то сложилось в единое целое.
     Я сразу решила что дневник буду делать в переплете, немного покопавшись в интернете выбрала тканевый переплет по МК Нади Smilla правда делала немного по-своему, т.к размер мне позволял весь переплет и страницы вместо приклеивания я прошила. Размер страничек 14х20, обложка чуть больше, развороты по неделям.
     По-материалам: бумагу брала совершенно разных производителей, т.к на весь альбом одной коллекции просто небыло, да и хотелось чтобы каждая неделя отражала свое предновогоднее настроение, так что здесь и прошлогодние листы Mr.Painter, и новая Прима "ZEPHYR", и График 45 "Nutcracker Sweet", и UHK "WINTER GARDEN" и ММЕ "Winter Wonderland" ,ну и всяческие украшалки подходящие по смыслу и стилю. Все щедро смазано белым акрилом.
     Ну да ладно, чего болтать, показываю.
     Обложку сначала хотела связать сама, но по времени совсем неуспевала, поэтому пришлось порезать старую кофту. Мне очень нравится как получилось, правдя прошивать было тяжело, вязка хоть и не плотная, но очень объемная + синтепон, "бутерброд" еле влазил под лапку машинки, вследствии чего нижний правый угол слегка перекосило.

среда, 20 июня 2012 г.

Розовый миник

     Всем огромнейший привет. Ну вот наконец-то доделала вторую часть своего первого заказа, как и говорила это мини-альбомчик для молодой девушки по случаю окончания колледжа, по специальности она хореограф. Миник 15х15, 5 разворотов, вмещает 10 фотографий. Получился весь такой нежный в светлых постельных тонах. Результатом впринципе довольна. Обложка мягкая, английский хлопок, хлопковое кружево, немножко бумажки для подложки под фото, цветок очень хотела сделать тканевый из атласа или органзы, но ни того ни другого дома не оказалось, в итоге получилось как получилось, хотя может он совсем здесь лишний. Люверсы были только черные, поэтому их покрасила белым акрилом.
     Ну а дальше смотрим, постранично фотать не стала, только развороты и детальки.

вторник, 22 мая 2012 г.

Миник для девочки

     Всем привет! Давненько я ничего не показывала, исправляюсь. Недавно прикупила себе набор детской графики и решила сделать альбом для племяшки. Долго думала-гадала какой же всетаки сделать формат альбома (у меня набор бумаги 20х20, по мне так не очень удобный формат, тяжело раскраивать, много обрезков остается), решила сделать миник, т.к. полноценный альбом всегда сделать успеется. Альбомчик 15х15, на 6 разворотов, вмещает 12 фотографий, обложка мягкая. Вообще это наверное первая моя работа которая мне нравится (косяки конечно есть, куда ж без них).  Смотрим, комментируем.