Показаны сообщения с ярлыком Открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Открытки. Показать все сообщения

понедельник, 1 июня 2015 г.

Яркая открытка с птичкой.

     Всем привет!
     Наконец-то наступило лето, а вместе с ним в Сибирь пришло тепло, т-т-т чтоб не сглазить)       А я сегодня со скрапом, что даже удивительно. У нас в блоге Paper Story вышло новое задание "Печворк", предлагаем вам сделать любую работу с элементами, выполненными в технике "пэчворк", работы принимаем до 30 июня.
     Я как всегда с открыточкой, в начале задумывала сделать детскую открыточку для маленького мальчика, но в процессе все поменялось, и получилась открытка для его мамы, молодой, жизнерадостной, веселой и позитивной девушки,  у них день рождения с разницей в неделю. Для работы пригодились обрезки бумаги MME "On the Sunny Side", вырубки из этой же коллекции, перышки, самодельный цветок, крафт бумага и распечатка надписи.

вторник, 12 мая 2015 г.

Открытка с розами.

     Привет всем кто меня еще не забыл, что-то я совсем забросила блог, да и скраплю в последнее время совсем не часто, а в связи с приближающимся летом наверное совсем перестану((( Но за периоды моего отсутствия количество ПЧ почти не уменьшилось, чему я конечно же рада, и несомненно это подстегивает меня не забрасывать скрап) Кому интересно, больше меня можно найти в инстаграмме, julia_e_va, там я появляюсь немного чаще.
     Ну а теперь немного о работе.
     Открытку делала специально к нашему заданию в Paper Story "Назад в будущее". Задание заключается в следующем. Нужно взять одну из своих старых работ и как бы слифтить ее, исправив основные ошибки. Сохранив, к примеру, скетч и цветовую гамму. И при этом показав, как выросло ваше мастерство.

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Весенняя открыточка

     Всем привет!
     А у нас в блоге Paper Story новое задание "Книжные страницы". Предлагаем вам сделать любую скрап-работу с использованием книжного/газетного листа, не принта скрап-бумаги, а именно настоящего газетного или книжного листа!
     Для задания у меня сложилась легкая весенняя открыточка, использовала книжную страничку из "Войны и мира", вязанную салфеточку, самодельные цветы, шебби ленту, бумажный скотч, завитки и ангелочек из пластики, и как всегда машинная строчка.

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Бабочки.

     Привет всем! Я сегодня с открыточкой. У нас в блоге Paper Story вышло новое задание под кодовым названием "Ромашки спрятались..."Суть задания - сделать работу без использования цветочков. В работе не должны присутствовать как сами цветочки, так и картинки, рисунки, принты на бумаге или ткани с изображением цветов.
     Для задания сделала простую открыточку на скорую руку, я бы даже сказала на очень скорую руку), саму идею подглядела где-то на просторах интернета. Скажем нет цветочкам и да бабочкам, ведь когда наступает весна, и природа просыпается, оживают не только цветы, но и бабочки. В роботе использовала бумагу для акварели, цветной кардсток, дырокол от Марты Стюарт, надпись вырезана из листа бумаги ScrapBerry's.
И наш красивенький баннер, присоединяйтесь.


понедельник, 19 января 2015 г.

Яркая открыточка

     Привет всем тем кто еще до сих пор со мной, не смотря на мою пропащую душонку. Сегодня я наконец-то с работой. У нас в Paper Story очень интересное задание-фотовдохновениеВы не забыли, что скоро день русского скрапа? Именно эта дата и натолкнула нас на мысль вдохновиться матрешкой! Что может быть более русским символом?
     Для меня матрешка всегда ассоциируется с чем-то ярким, красивым, роскошным или лучше сказать богатым. Для задания сделала яркую открытку. Цветовая гамма подобралась, как раз та, в которой в основном и расписывают матрешек, красный, желтый, голубой. Сама суть матрешек, что одна большая скрывает в себе много-много маленьких, у меня выразилась в многослойности и многодетальности. Использовала бумагу ММЕ, как раз красный лист с мелкими цветочками и вдохновил на создание открытки, немного разных обрезков, кусок крафт бумаги, отрезок фатина, хлопковое кружевоперьягипсовую бабочку от MFметаллическую подвеску - велосипедмаленькую прищепочку, немного пуговок.  

вторник, 2 декабря 2014 г.

Новогодняя открытка и обложка для ежедневника.

     Привет мои дорогие пчелочки, я снова потеряшка, походу уже вошло в привычку))) Но сегодня я пришла с работами.
     Еще две недели назад у нас в Paper Story вышло задание "Новогодняя палитра"Предлагаем вам сделать скрап-работу на тему Нового Года по нежной палитре: белый и голубой (синий) цвета, любые другие цвета в работе могут быть, но в небольшом количестве. Задание до 15 декабря, так что еще запросто можно поучаствовать.
     Ну а у меня открыточка. Нет, наверное, такой мастерицы которая бы не делала новогодние работы в белом и голубом цвете, т.к это настоящий цвет зимы, цвет снега и голубого неба. Для фона открытки использовала тисненую бумажку, которую забрызгала спреями, кружевную салфеточку, кружево, тесьму с помпошками, палочку корицы, шебби ленту и джутовый шпагат, остатки разной бумаги из которой вырезала часы, надпись и марочку.

вторник, 4 ноября 2014 г.

Доброе утро.

     Всем привет! А у нас в Paper Story вышло новое задание, которое и называется "Доброе утро"Как известно, настроение задается с утра! Кому-то помогает взбодриться чашечка кофе, кто-то начинает утро с зарядки, а кому-то хочется понежиться в теплой постельке хотя бы пять минут ))) Предлагаем вам новое задание-ассоциацию "Доброе утро"! Опишите свое доброе утро и заскрапьте эти эмоции, а мы с удовольствием посмотрим и почитаем, какое утро для вас доброе! ))) Ждем ваши работы до 1 декабря.
     Ну а у меня для задания сложилась новогодняя открытка. 
     Как ни странно, самым добрым для меня является утро 1 января, самое волшебное и долгожданное, утро которое ждешь с каким-то особым трепетом, и дело даже не в получении подарков, а в том что наверное все мы подсознательно ждем что в этом году все будет по другому, лучше, интересней.  Ведь чаще всего с первого утра нового года мы бросаем вредные привычки, заводим новые, полезные, призываем себя осуществить то, что давно хотели. Разве это не здорово? Так пускай у всех все сбудется)))
Для создания открытки использовала бумагу  Scrapberry's,
картинку с девочкой вырезала из бумаги Флер Дизайн, тесьму с помпошками, вырубную елочку, полужемчугнатирку Scrapberry's.

среда, 22 октября 2014 г.

Всего понемногу.

     Всем привет. Наконец-то я сподобилась написать пост)))
А все потому-что у нас в Paper Story вышло новое задание "Праздничное", мы предлагаем вам сделать любую скрап-работу на тему праздника, а в описании рассказать, к какому именно празднику сделана ваша работа.
     Если меня спросят какой самый главный праздник в году, не задумываюсь отвечу что это новый год. Ведь это самый волшебный праздник, который всегда ждут и взрослые и особенно дети))) Для задания у меня родилась небольшая открыточка, 7х11 см., которая прекрасно дополнит любой подарок для близкого человека.

среда, 8 октября 2014 г.

Уютная открытка

     И снова здравствуйте))) А у нас в Paper Story новое задание "Уютное". Суть задания: сделать любую скрап-работу с использованием вязаного элемента или фотографии согревающего напитка (чай, кофе, какао).

     Для задания у меня сложилась день рожденьческая открытка. Т.к. день рождения приходится на осень, то мне захотелось добавить в открытку чуть больше теплоты и уюта. Сделать это мне помогло кружево-шитье и кусок вязанного кружева из толстых ниток. 
     В работе использовала бумагу Galeria Papieru, кружево-шитье, вязанное кружево, различные цветы и тычинки, в том числе и вязанные цветочки, бумажный скотч от Тима Хольца, рамочка из пластики, брадсы, стразы, ну и конечно же машинная строчка тоже в наличии.

вторник, 9 сентября 2014 г.

Новогодняя открытка с корицей.

     Пора, подумала я, и села делать новогоднюю открытку, а все потому что у нас в Paper Story новое задание - скетч.
     В прошлом году я как-то поздно открыла для себя корицу в скрапе, так что в этом году наверное буду наверстывать))) 
  Использовала бумагу Scrapberry's, вязанную снежинку, палочку корицы, шебби ленту, двухцветный шнурбумажный скотч, подвески-бубенчики, надпись и почтовый штемпель - эмбоссинг коричневой пудрой, много машинной строчки.

вторник, 26 августа 2014 г.

Баночка с вареньем.

     И еще один пост на сегодня. У нас в Paper Story вышло новое задание "Собираем урожай". Мы предлагаем вам сделать любую скрап-работу с обязательными элементами: фрукты, овощи, ягоды или грибы на выбор, главное, чтобы они были хорошо заметны в работе. И вот такой красивый баннер у нас, приходите, участвуйте)))
     Для задания у меня сложился магнит на холодильник, для запасливой хозяйки. Бумага October Afternoon "Cakewalk", ткань, хлопковое кружево, шпагат, декоративное яблочко, цветы, немного рафии, на яблочке сделан эмбоссинг прозрачной пудрой с голографическим эффектом.

среда, 26 февраля 2014 г.

Нежная открытка

     Всем привет, я сегодня с открыточкой. У нас в "Безумном скраповом мире" новое задание, "скрап-коктейль", выбираем три элемента из предложенных, принимаем любые скрап-объекты: коробочки, открытки, странички, альтер-скрап. 
     У меня сложилась открытка, из элементов выбрала самые нежные, жемчуг, калька и кракле. Бумага, моя наверное самая любимейшая, ММЕ старая коллекция Follow your heart, добавила сверху кальку, вырезанную "салфеточку" по краю закракелюрила, от этого края немного завернулись, роза с шебби лентой, полужемчуг, по краям немного тюля, получились практически "крылышки", ну и без машинной строчки никуда)))

вторник, 11 февраля 2014 г.

Открытка к 8 марта

     Девочки, привет! Покажу по-быстренькому открыточку к 8 марта. У нас в "Безумном скраповом мире" новое задание по скетчу, приходите участвовать.

понедельник, 3 февраля 2014 г.

А вот и я)))

      Девочки, приветы всем! Наконец-то я выкроила минутку и заглянула в свой блогодомик))) Некоторые наверное уже заметили что на моей панельке появились два заветных банерочка, да, да я теперь дизайнер в "Этом безумном скраповом мире" и в "Scrapushka". Все это конечно очень желанно было, но все же немного неожиданно, поэтому пока втягиваюсь в новую для себя клею и со свободным временем случился полный швах, да и по закону подлости пропали все идеи и вдохновение))) Но это все мелочи, давайте лучше покажу первые работы в качестве дизайнера.

среда, 8 января 2014 г.

Новый год отступает.

     Всем привет, как прошли ваши праздничные выходные, все успели отдохнуть и приготовиться к новому трудовому году, в том числе и трудовому скрапогоду? Мы все праздники пробездельничали, спали, ели, играли, я потихоньку скрапила))) Из последнего наскрапилась вот такая открыточка, получилась такая немного шебби, немного даже кантри. Все никак не могу остановиться и прекратить использовать свои кружевные салфеточки, сначала хотела сделать простую плоскую открытку, сделала, не понравилось, душа требовала объема, в итоге отодрала картинку с розами, добавила салфетку, уголки-лепнину, полужемчуг, деревянную пуговку и .... совсем другое дело)))
     По материалам бумага Scrapberry's коллекции "Мелодия души" и "Весеннее настроение", ну и то что выше уже перечислила, плюс полоска тюля и немного капелек белого акрила.     

четверг, 2 января 2014 г.

Не новогодняя открытка.

     Здравствуйте мои дорогие пчелочки, поздравляю вас с наступившим Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, удачи, денежек побольше, и на любимое хобби в том числе, и чтобы все загаданные в новогоднюю ночь желания обязательно сбылись!
     Ну а у меня открыточка, наконец-то цветочная, весенняя, фон правда еще зимний, фотографировала уже 31 числа, т.к. первого уже нужно было отдать. По материалам, бумага Fleur Design - "Шебби Прованс", отрезки ткани, кружева, различные цветы (есть и Прима, и китайские и тайландские и самодельный цветок), птичка, немного рафии.

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Новогодняя

     Всем привет, подготовка к НГ продолжается, сегодня у меня получилась очередная открыточка, на этот раз с дедушкой и девочкой. Начала потихоньку пристраивать бумажку Scrapberry's, а то накупила и забыла) Открытка 10х15, помимо бумаги добавила текстиля в виде тюля (это я дома меняю шторы, не пропадать же обрезкам), немного повырезала.

вторник, 17 декабря 2013 г.

Еще одна с лампочкой

     Ну вот как и обещала показываю еще одну открытку с лампочкой. Вообще все началось именно с этой открытки. Делала ее в качестве ПД в блоге Арт-Леди по заданию № 22 "Волшебный праздник", девочки предлагают вам создать  любой скрап-объект, где, при помощи любых средств, нужно изобразить блеск мишуры и праздничные огни.
     Я очень люблю новогодние гирлянды, для меня это один из главных атрибутов нового года, эти яркие, мигающие огоньки создают настоящее волшебство и сделают нарядным и праздничным не только елку, но и любое другое дерево, да и не только дерево))) В итоге у меня получилась открытка с заснеженной зимней веточкой и огоньком)

четверг, 12 декабря 2013 г.

Новогодняя с лампочкой.

     Всем привет, вроде еще и до нового года далеко, а я уже почти все открытки, которые были у меня, раздарила, поэтому делаю новые. 
     Еще с прошлого года лежали у меня три деревянные лампочки, все никак не могла их никуда пристроить, а вчера вот легко и быстро сложились две открыточки, одну сейчас вам покажу.
     Над лампочками пришлось поизголяться, сначала покрасила акриловой краской, сверху щедро посыпала синим глиттером, еще сверху эмбоссинг прозрачной пудрой с голографическим эффектом, цоколь лампочки коричневой пудрой.
     Еще из  материалов, бумага ММЕ из прошлогодней новогодней коллекции -Winter Wonderland , салфеточку сама вязала, маленький веночек из рафии или как ее там, Наташа спасибо, и пучочек из всяких веточек, ягодок, тычинок, штамп ScrapBerry's и белый акрил.

вторник, 3 декабря 2013 г.

Непоказанное

     Всем привет, сегодня покажу сразу три работы, фото немного, так чтоб не растягивать на три поста.
     Во-первых обещанная кулинарная книга, она уже добралась до своей хозяйки, по этому показываю. Книжка достаточно простая, делала в первый раз, да и вообще в деланьи блокнотов с нуля был значительный перерыв, поэтому руки подзабыли немного. Формат А5, нелинованные листочки состаренные в чае, пять разделителей, обложка хлопок, тоже немного вымоченный в чае, сверху еще пристрочила кусок льна, кружево.