среда, 12 декабря 2012 г.

Новый год в стиле шебби - этап 8.

     Всем привет! У нас началась конкретная сибирская зима, снега по-пояс, и морозы, сегодня вот целый день около 40 держится. С утра по-быстренькому на почту сбегала, посылку забрать, чуть нос не отморозила)
     А вообще я сегодня с работой для 8 этапа шебби марафона от "Бумажного вдохновения". По заданию нужно задекорировать свечу. Вообще со свечой была целая история, я очень хотела большую, толстую свечу, думала сделаю декупаж, еще чего-нибудь, но это была не судьба, как говорится. В местных магазинах никак не могла найти подходящую заготовку просто белого цвета или хотя бы голубого цвета. Нет свечей много, но все каких-то жутких расцветок типа "вырви глаз", ну ладно думаю, возьму хотя бы простую, длинненькую, не тут-то было. Выбора, опять же, ого-го, крученые-верченые, цвета, все тотже "вырви глаз", еще и глиттером посыпаны. Короче с горем по-полам в хозяйственном магазине забрала последнюю с прилавка.
     Задекорировала опять довольно просто, решила все-таки сделать декупаж, причем всей свечки, основание украсила небольшим еловым веночком, который вымазала в белом акриле, дабавила кружево, бусины, атласные ленты и серебристые колокольчики, как на венке.
     Фотографий в этот раз совсем мало и качество не очень (я ненадолго осталась без нормального фотоаппарата).


Спонсором проекта является украинский магазин ScrapUA
     АТСки всем отправила, еще в воскресенье. Почта совсем офигела, 4 конверта из 5 пришлось отправить 1 классом, операторша вместе с заведующей аж на 2 раза все конверты прощупали на предмет наличия товарных вложений, ну и нащупали пуговицы, давай спрашивать, что, да как. Пришлось махнуть на них рукой, сказала отправляйте 1 классом, отстали сразу. Так что девочки ждите, должно все быстро долететь.

17 комментариев:

  1. Юль, очень красиво получилось! А сколько всего этапов? А то уже хочется посмотреть на весь Новогодний шебби-набор!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш, всего 11, еще чуть-чуть осталось)

      Удалить
  2. Уууух,какая красота новогодняя)))Юля,ты молодец!!!И конвертик для меня углядела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, стараюсь, ага твой конвертик сверху, скоро жди:-)

      Удалить
  3. Мне понравилось, цветовая гамма передает морозное настроение)))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная свечка, цвет красивущие))) И я в шоке от вашей почты оО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Ань, я наверное после этого марафона бело-голубого долго наверное ничего делать небуду:-D а от почты сама в шоке, но это я не со своей отправляла, а с районного главпочтампа, у нас в особо не счупают что в нутри

      Удалить
  5. красивая свеча,рождественско-новогоднее настроение сразу повышает!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это точно, у нас сейчас такая погода, что только и хочется зажечь много-много свечей и с кружечкой ароматного чая сидеть под одеялом

      Удалить
  6. Такая морозная получилась:)) Красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, очень нежно и красиво! И сочетание голубого и белого - реально очень красивое) Так что ты его, пожалуйста, не бросай! У тебя очень здорово получается! :))) С почтой - у меня как-то тоже выпытывали - а что это у вас там такое?! Я сказала, что открытка ручной работы, и на ней разные декоративные элементы - отстали;))) Ну у вас и зима.... сегодня в Москве всего-то -12, правда ветер сильный - я ужасно замерзла, а что будет при -40.... даже не хочется думать (на выходных обещают нам пока -20)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, свеча получилась морозной и свежей! Спасибо за участие в шебби марафоне от "Бумажного вдохновения".

    ОтветитьУдалить
  9. Такая стройняшка получилась) Очень нежно, красиво и мило) Спасибо от "Бумажного вдохновения" за такое чудо)

    ОтветитьУдалить
  10. Я даже сразу и не поняла, что это декупаж. Очень натурально получилось!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Какая чудесная свеча! Элегантная, стильная! Очень понравилось оформление!

    ОтветитьУдалить