понедельник, 26 августа 2013 г.

Необычная открытка

     Девочки привет, как прошли ваши выходные? Мы ездили к бабушке, помогали делать ремонт, я попутно добралась до швейной машинки, немного пошила кое что, скоро покажу. Ну и заодно прошила открыточку.
     Открытка получилась не простая и очень необычная для меня.
     В первые я не использовала скрап бумагу, делала сама акварельный фон с резист эффектом, бордовые цветы тоже делала сама, ну и сама открытка сделана по палитре, что тоже редкость для меня (это вторая моя палитра).
     Смотрим дальше
     Вообще открытка началась с того что мне очень захотелось сделать работу по какой-нибудь палитре, но т.к я все время боюсь что не попаду в палитру, то решила все цвета сделать сама (краски и кисти мне в помощь). Делала долго, красила, сушила, потом цветы эти.... вообщем первый вечер просидела до 3 ночи, на второй день только собрала все, но это быстро получилось.
     Надпись "LOVE" отштамповала штампами алфавит и посадила на два слоя миллиметрового картона.
     Цветы по МК.
     Фиолетовый фон делала с помощью маски и пудры с голографическим эффектом, на желтом просто поставила штампы с мелкими цветочками и бабочками.
     Сверху открытку немного забрызгала белым акрилом.
     Заднюю часть оформила обрезками.

     Скетч от "Скрапмагии" до 10 сентября
     Палитра № 10 от I Love Scrap до 27 августа
Использовать нужно обязательно все цвета из палитры - желтый,фиолетовыйбордовыйзеленый/оливковый. Дополнительные цвета, которые можно использовать - черный, белый и крафт.



15 комментариев:

  1. Юля очень красиво . Надо тоже попробовать такие цветы делать .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да цветочки хорошие получились, только их реально нужно много сразу делать, а то из-за 2-3 больше возни получится.

      Удалить
  2. красивая открытка получилась!! )

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, очень эффектная получилась открытка - и за счет самодельного фона, и за счет цветовой гаммы... Покрасила на пять с плюсом;) Ну и самодельные цветы........ сразила наповал))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль, давно хотела сделать что-то поярче, вроде получилось, буду еще пробовать, ну и за цветы решила взяться, а то дырик купила и все без дела лежит.

      Удалить
  4. Очень красивая открытка!!! впечатляющая, останавливающая на себе взгляд! и потом, всё сама (бумага, цветы) - это уже высший пилотаж!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно! И открытка, и цветы, и фон - все просто великолепно получилось! Юлечка, ты -умница! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, просто восхитительная открытка!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, какая сочная!
    Спасибо, что творите с ЧБ "Скрап-Магия"!)

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю за участие в нашем задание по Скетчу от ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить