воскресенье, 10 июня 2012 г.

Большая радость

     Не могу не поделиться с вами замечательной новостью,  мой детский миник с которым я участвовала в задании блога Арт-Леди оказался в тройке лучших! Сказать что я рада это ничего не сказать. Это первая работа с которой я участвовала в задании, это первая моя работа которая нравится мне самой. 

     Для меня это очень много значит, нет я не гонюсь за славой и признанием, в первую очередь все что я делаю, я делаю для себя, для души. Всегда любила и хотела заниматься всяким творчеством (ходила в кружок ИЗО, в хореографический кружок, люблю вязать, шить, вышивать, и еще много-много чего), но практически никогда не получала поддержки и одобрения, хотя получалось все достаточно неплохо, со стороны окружающих и в первую очередь близких людей. От этого, конечно, все желание чем-то заниматься пропадало и все творчество очень скоро забрасывалось.
     Вот и сейчас, когда я занимаюсь тем что мне очень-очень нравиться, моя мама говорит мне такие вещи, от которых я думаю что даже у вас может пропасть желание творить, обидно до слез, и от всего этого я сама временами начинаю думать, неужели я действительно делаю всякую ерунду (это самое безобидное из того что мне может сказать мама), которая никому не нужна и все что я делаю только выбросить. А потом зайду в блог, почитаю комменты, посмотрю на работы других мастериц, и как-то на душе получше, думаю, как же замечательно, то чем мы с вами занимаемся).  Поэтому оценка со стороны для меня очень важна. А как ваши близкие относятся к скрапу? 
     Ну вот хотела поделиться радостью, а получилось не совсем радостно.

    

11 комментариев:

  1. Юлишна! Ты меня удивила.Ну разве это фигня? У тебя такие чудесные работы! Ты настолько хорошо чувствуешь цвета и умеешь органично выстраивать композицию,что на мой взгляд не каждому дано(например, мне). И то,что ты оказалась в тройке лучших -это одно из подтверждений твоего таланта и мастерства!Альбом у тебя очаровательный и видно, что ты много любви и старания вложила в свою работу!
    А то,что близкие не поддерживают,это конечно грустно. Но! это же нас не остоновит)) Правда же?)) Я считаю, что у тебя огромный потенциал и в ближайшее время ты обязательно займешь 1 место!!! Я это точно знаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю от души:) На все 100 согласна с предыдущим комментарием:) Важно, чтобы тебе приносило радость и удовлетворение... Удачи в творчестве...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена, просто когда слышишь подобные слова от самых близких людей, как то совсем расклеиваешься, но я держу нос поветру!

      Удалить
  3. Ах, Юль, как я безумно- безумно от всей души за тебя рада, что ты в тройке лучших, миник-то и правда замечательный очень!!!! поздравляю тебя, вручаю тебе как раз в тему и наградку, заходи ко мне:http://scrapcamra.blogspot.com/2012/06/blog-post_12.html А по поводу близких... у меня тоже так считали, но никогда это не оказывало на меня эмоционального влияния, я делаю что-то потому, что знаю - мне это хочется, и кому-то это может понравиться... это идет от непонимания просто, не надо ни на кого обижаться, просто подумай, почему это тебя задевает... Тебе надо учиться любить и уважать себя и свои работы независимо от мнения других людей, ведь никто не обязан оценивать тебя так, как ты этого хочешь, люди все разные и имеют право на свое мнение... удовлетворение от работы должно быть тогда, когда ты ее делаешь, а не когда читаешь восторженные отзывы... ты творишь не ради отзывов, а потому, что не можешь не творить... только ты знаешь, сколько ты вложила или не вложила в свою работу... приятные или неприятные слова должны быть для тебя не критерием, а лишь моментом соприкосновения с миром другого человека, до которого ты достучалась своей работой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и с мамой у тебя, видимо, другая проблема, да? Это просто ее отражение на поверхности жизни.... но это уже разговор не для комментариев к твоей работе и твоему успеху!!! Юлечка, еще раз тебя поздравляю, у тебя так все развивается интересно, рада, рада за тебя.......

      Удалить
  4. Даша спасибо за поздравление и за комментарий, ты конечно во многом права.

    ОтветитьУдалить
  5. Юляш, очень за тебя рада!!!! Принимай поздравления, миник очень красивый:))

    ОтветитьУдалить