вторник, 4 ноября 2014 г.

Доброе утро.

     Всем привет! А у нас в Paper Story вышло новое задание, которое и называется "Доброе утро"Как известно, настроение задается с утра! Кому-то помогает взбодриться чашечка кофе, кто-то начинает утро с зарядки, а кому-то хочется понежиться в теплой постельке хотя бы пять минут ))) Предлагаем вам новое задание-ассоциацию "Доброе утро"! Опишите свое доброе утро и заскрапьте эти эмоции, а мы с удовольствием посмотрим и почитаем, какое утро для вас доброе! ))) Ждем ваши работы до 1 декабря.
     Ну а у меня для задания сложилась новогодняя открытка. 
     Как ни странно, самым добрым для меня является утро 1 января, самое волшебное и долгожданное, утро которое ждешь с каким-то особым трепетом, и дело даже не в получении подарков, а в том что наверное все мы подсознательно ждем что в этом году все будет по другому, лучше, интересней.  Ведь чаще всего с первого утра нового года мы бросаем вредные привычки, заводим новые, полезные, призываем себя осуществить то, что давно хотели. Разве это не здорово? Так пускай у всех все сбудется)))
Для создания открытки использовала бумагу  Scrapberry's,
картинку с девочкой вырезала из бумаги Флер Дизайн, тесьму с помпошками, вырубную елочку, полужемчугнатирку Scrapberry's.

     Все пыталась пообъемней сделать открыточку, слоила, слоила, но получилось все равно плоско, то ли бумага тонкая, то ли я все сильно машинной строчкой прижала, но как получилось.
Спасибо что вы со мной)))


7 комментариев:

  1. Интересная открытка, очень душевная и трогательная получилась!)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень милая и душевная открыточка - сразу вспомнила, как я была маленькой и утром первого января неслась к елке! )))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится открытка. Аккуратная, нежная.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я так люблю утро нового года! Открытка с настроением - именно таким!))

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный малыш на открытке! Со строчкой объема не получится, но строчка дает уютности.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо большое, очень приятно, рада что удалось немножко передать атмосферу новогоднего утра)))

    ОтветитьУдалить