среда, 19 февраля 2014 г.

Грустная история

     Девочки привет, вот уж не думала что придется у себя писать такое, но что поделаешь. 
     Уже многие наверное в курсе истории с Флер Дизайн. И я, и еще многие девочки мастерицы оказались невольно втянутыми в это - ведь хозяйка магазина Скрапушка (где я недавно оказалась в дизайн команде) и Флер Дизайн - это одно лицо. Очень все это неприятно и очень обидно за девочек Аню, Сашу, которые занимались блогом Скрапушки. Но как говорится, ничего не происходит просто так, плохой опыт тоже опыт! Нужно через все это переступить и шагать дальше, к новым победам и свершениям.
     И чтоб не заканчивать на грустной ноте, покажу последнюю открыточку.

14 комментариев:

  1. Открыточку я еще в блоге заприметила, очень понравилась! ))) Весенняя птичка-почтальон разносит стопочку открыток с поздравлениями! ))) И скетч такой классный, жаль, что теперь не получится в задании поучаствовать =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тань, да скетч классный был, жаль что все так(((

      Удалить
  2. Открыточка чудесная! Мне очень нравится!! И скетч был классный... жаль-жаль-жаль, что все так сложилось в итоге! Но ты не унывай, эта ДК не последняя, все еще будет, было бы желание...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташ, да ты права, все обязательно будет, я не унываю, просто все равно немного неприятно все это(

      Удалить
  3. Юля не расстраивайся , очень жаль что так со Скрапушкой получилось ! Кто бы мог подумать что все это коснется замечательного блога . Удачи тебе !
    Открыточка великолепная !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света, да очень жаль что с блогом так получилось, девочки авторы, которые им занимались очень классные, планировались очень интересные задания, скетчи да и вообще много сил вложили в блог, оформление, дизайн, ведение, мне больше всего за них обидно(((

      Удалить
  4. Юля, открыточка твоя прелестная, очень душевная))) Да, нехорошая ситуация сложилась

    ОтветитьУдалить
  5. Главное не расстраивайся Юля! Не первая и не последняя ДК, думаю у тебя все будет замечательно! А открыточка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, замечательная открытка! Нежно-весенняя! Не переживай - и иди дальше, пропуская это все мимо себя ... У тебя огромный потенциал - и впереди будет много возможностей попробовать себя в других блогах, и уверена - где такие истории больше не повторятся;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо за теплые слова, все именно так и будет)))

      Удалить
  7. Все что не делается -к лучшему! Хотя, конечно, безумно жалко, что блог пропал! Но зато мы все познакомились -а это плюс! Открыточка чудеснейшая! И как же я балдею от таких вязанных салфеток -пора бы само уже научиться вязать.

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка спасибо, да, новые знакомства это плюс)))

    ОтветитьУдалить