четверг, 14 февраля 2013 г.

Яркий лифтинг.

     Всем привет! Это снова я и опять с лифтингом.  Раньше как-то обходила это дело стороной, а сейчас вот понравилось даже) В блоге Scrap Lifting предлогается слифтить открытку Наташи -  Ashatanka. В отличие от оригинала у меня получилась очень яркая открытка, наверное сказывается приближение весны. Бумага опять Bo Bunny еще 3 листочка от наборчика осталось, хочу немного поразгрести старые запасы, прежде чем новые покупать, так что на очереди прошлогодние ММЕшки)
     Ну а теперь сама открыточка, размер такой же как и у предыдущей 15х11см, очень яркая такая, сочненькая получилась, поздравительную надпись опять не делала, поэтому открыточка универсальная, и на 8 марта можно подарить и на д.р, да и просто так тоже можно.
     Немного деталек...

      Гофрокартон закракелюрила бирюзовой краской (очень мне в последнее время нравится этот цвет), ну а с остальным все просто, края бумаги немного замохрила, бабочку вырезала, кое-как свернула вощеный шнур, добавила тканевый цветок, бумажный скоч, немного марли. Сверху все побрызгала акрилом, который остался после покраски стола и стульев (он такой жиденький, очень удобно брызги-кляксы ставить).
     Ну и оригинал Наташи:
     Успеваю еще принять участие в задании от блога Scrapberry's - "Бумажный скотч"
 

19 комментариев:

  1. какая классная!
    яркая и солнечная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, захотелось чего-то яркого и солнечного)

      Удалить
  2. Интересная открытка. Мне нравится. что ты не боишься ставить эксперименты и у тебя все удается!Юлька, ты просто умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь спасибо, да попробовать много чего хотелось бы)

      Удалить
  3. Здорово получилось! Позитивно и по-весеннему)
    Одобряю твои эксперименты.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очаровательный лифтинг.... Нравится твоя работа с красками)) Всё в тему! Отличная открытка))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, смотрю, ты потихоньку появляешься, ура!!!! красивая открытка, краски ты здорово применяешь, а я все никак не приступлю к ним, только любуюсь у других - у тебя вот)))) абсолютно разные открытки по смыслу и цвету, по технике, а лифтинг - отличный!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Открытка очень красивая,и будто напоминает, что весна скоро, ярких вокруг красок станет больше)) Очень позитивная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да чувствуется приближение весны)

      Удалить
  7. Очень позитивная открытка получилась!
    Спасибо, что вдохновляетесь в блоге Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить