понедельник, 11 февраля 2013 г.

Душа не вытерпела)

     Девочки привет! Это я, пропащая душа) У нас все хорошо, мы переехали, уже пошла вторая неделя как обживаем новое место. Скрап свой не распаковывала пока, ибо некуда, все стоит в коробках, жду когда купим хоть какой-нибудь стелаж, зато теперь у меня есть свой большой стол, хоть это радует. После того как дни стали сливаться в какую-то бесконечную уборку, моя душа не вытерпела и потребовала красоты, пришлось расчехлить кобуру раскрыть коробки, это был конечно ужас, с трудом вспомнила что где лежит, особенно всякие мелочи-украшалки. Поэтому решила поучавствовать в лифтинг задании от Shabbyscrap, слифтить предлогается чудесную открытку Иры - Siy.  Бумагу взяла такую же, хочется добить этот наборчик, а то он все никак не кончается, ну и добавила немного того что было под рукой, результатом впринципе довольна, единственное что роза сверху немного "давит", нужно было поменять местами с нижним цветочком.
     Ну и немножечко деталек...
     Очень нехватает машинной строчки, как для законченности открытки, так и для моего успокоения, все боюсь что отвалятся приклеенные бумажки, еще и клея нормального нет, посылочка моя где-то затерялась, уже больше 3-х недель идет из Челябинска, так что клеила на старый-добрый момент-кристалл, ну и клеевой пистолет очень выручил. 
     За бумажную салфеточку спасибо Олечке, очень кстати пришлась, рамочку из чипборда покрасила акрилом и закракелюрила, хотела чтоб рамочка была голубая, а трещинки белые, а трещинки получились бирюзовые, краска почему-то расслоилась и нижний белый слой совсем не проявился, пришлось еще сверху немного приглушить белым акрилом.
 
      Бумажные цветы побрызгала глиммер мистом бирюзовым и сверху тоже белым акрилом приглушила.
     С фотографированием тоже целая история получилась, у нас окна выходят 2 строго на запад и 2 строго на восток, поэтому с восточной стороны в 9-10 часов утра солнышка уже нет, а с западной оно появляется почти перед закатом или не появляется вообще, особенно зимой. Ну и вообще на новом месте пока найдешь подходящее место)))
 
     Ну а это оригинал
   
   Также принимаю участие в тематическом задании от Волгоградского скрап-клуба "Нежнее нежного. Шебби" (04.02-03.03)
     Спасибо что заглядываете!



31 комментарий:

  1. Красота! Поздравляю с новосельем и возвращением в скраперские ряды )))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, раз душат просит, обязательно нужно дать!
    И получилось восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, открытка просто волшебная... вот что значит- соскучиться по любимому делу, настолько открытка гармоничная... под впечатлением)) p.s. и с перездом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль и не говори, очень соскучилась, спасибо)

      Удалить
  4. Юль, красивый лифтинг получился:))) ну и с переездом... У меня так еще пара уголков на мансарде до сих пор не разобрано, а уже семь месяцев как переехали прошло, но у тебя думаю быстрее пойдет:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ спасибо, надеюсь что быстрее, но сомневаюсь)))

      Удалить
  5. Очень очень близко к оригиналу. Так нежненько, ты умничка!!! Я представляю, что ты испытала, когда чехлила своё добро)))) Не пропадай так надолго! Выставляй все на свой большой стол)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо) боюсь если выставлю все на стол, то через сутки там ничего не останется, деть все растащит по своим закромам)))

      Удалить
  6. Юля, открытка восхитительная! Очень перекликается с оригиналом по настроению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ну да это наверное потому что бумага такая же)))

      Удалить
  7. Юль, классная открыточка)) а про цветы, я сразу и не заметила, что давит верхний... когда уже прочитала, то да... захотелось их переставить... а раз с первого взгляда не бросается значит все хорошо))

    ОтветитьУдалить
  8. Юль, открыточка чудесная! Нежная, воздушная, я бы сказала небесная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш спасибо, получилось так как мне и хотелось, чего-то чистого и светлого)

      Удалить
  9. Очень красивая отрыкта!! Такая нежная!! Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля! Спасибо за лифтинг! Очень приятно, что откликнулись на задание! Ирина-siy и блог Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень нежная открытка. Спасибо за участие в задании от ВСК, удачи)

    ОтветитьУдалить
  12. Красотаааа... Отличный лифтинг, конструктивная самокритика, безупречные фотографии!!!! Очень красивая открытка! Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить