четверг, 31 мая 2012 г.

Первый заказ

     Ну вот свершилось, и мне посчастливилось получить первый заказ, настоящий, за деньги. Мама захотела удивить свою дочь и попросила сделать ко дню ее 19-ти летия открытку и какую-нибудь безделушку, сговорились на коробочке для денег. Будет еще мини-альбомчик по случаю окончания колледжа, но чуть позже.
     Открытку решила сделать в стиле Агнешки с отогнутым уголком и кучей цветов.
     Заказчица просила чтоб все понежнее было, вроде получилось, бумажку брала ММЕ, домучиваю свой наборчик 15х15 из коллекции Follow Your Heart "Be Happy", так кажется она правильно называется, брадс оттуда-же.
     С цветами по-моему я переусердствовала, как-то их капец как много, и верхнюю белую розу нужно было разместить слева от большой. Крепить такой букет конечно то еще удовольствие.
     Ну а теперь коробочка.
      К сожалению не получилось сделать коробочку из такой-же бумаги как и открытка, но бумага то же ММЕ коллекция "Ooh La La". Брадсы все те же Follow Your Heart "Be Happy".
     Подвесочка.
     Очень мне понравились брадсы, очень удобно ими все крепить. Внутри крепление для денежки, маленький букетик и бабочка (наконец-то заказала себе дырик MS осталось дождаться его и через каких-то 1.5 месяца у меня будут свои бабочки).

     Ну вот и все.
     А у нас наконец-то тепло, как говориться лето в Сибири теплое, главное не пропустить этот день))). Будем надеяться что не день все-таки, а побольше.
     И немного фоточек.
    Сынулька сосредоточенно набирает песок в ведерко.
     Загорают))
     Сирень наконец-то зацветает.
     Такой вот у меня пейзаж из окна, живу почти в лесу, зато красотааа.
     Тюльпанчики отцветают.
     И беленькие.
     Еще не стриженный в этом году газончик, собственно в этих зарослях и происходила фотосессия открытки и коробочки.
     Почему яблони не цветут все лето?
     Птичка.
     Так вот мы и живем. До скорого))).








12 комментариев:

  1. хорошо живете! моя мечта - такое природное уединение... лес, птички... сынулька - прелесть! Коробочка очень понравилась, нежная и все элементы красиво расположены... Агнешкин лифтинг тоже хорошо смотрится, представляю, как этот букет проблематично крепить на такой маленькой территории...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Впринципе закрепить букетик не очень сложно, что-то на клей, что-то на маленькме брадсики, сложно подложку приклеить на основу чтоб не отвалилась)

      Удалить
  2. Юлишна, такой прелестный набор вышел! Открытка очень богато смотрится и коробочка прямо как девичья. Нежная пренежная. Если еще и альбомчик , то вау!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юляша, молодец!!! Наборчик очень нежный получился, думаю заказчица останется довольна:))) А про лето это точно, наше Сибирское нас радует теплыми днями не часто :(

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки, да у нас в Сибири так, день в майке, день в фуфайке)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, у вас очень красивый первый заказ получился, и остальные работы такие нежные! Заходите ко мне в гости за наградой! http://valeriya-lisica.blogspot.com/ буду рада познакомиться! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Нежные открыточки вышли:) Красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Открыточка мне понравилась, и я с тобой согласна, что розочку нужно бы было слева закрепить)
    Поздравляю с первым заказом!Ура Ура!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, поздравляю) У меня тоже тут состоялся первый заказ на свадебную открытку - была в смятении - а сколько же стоить она должна? :))))) Молодец - замечательный дуэт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, про цену это да, долго думала в итоге взяла только за материалы и еше совсем немножко (себе на шоколадку)))

      Удалить