понедельник, 28 мая 2012 г.

Коробочка для денег

     В дополнение к предыдущему минику сделала вот такую коробочку для денежного подарка, сначала хотела открытку с кармашком для денег, но потом решила коробочку, тем более давно хотела сделать подобную, да вот повода не было.

     Коробочка делается легко и просто, а красотаааа, единственное что зря сделала, так это вырубку украсила блестками, но теперь уже что сделано, то сделано.
     Подвесочка, такая миленькая)

     За окном у нас лес зеленеет)
    Внутри простенько, потом можно будет положить например бирочки с роддома.
     И комплектик целиком, красота.
    Использовала: бумагу для черчения, бумагу Graghic 45 "Little Darlings", брадсы ММЕ и еще какие-то простенькие, цветы, цветы, дистресс "tea dye", вырубка, подвесочка, чипборд с надписью "For Baby" тоже Graghic 45 "Little Darlings". Ну вроде все.
     С этой коробочкой также хочу поучавствовать в задании № 8 «Этти детти» от блога Арт-Леди


9 комментариев:

  1. Юля, очень нежная коробочка вышла. Бабочки придают такую легкость, как раз для детской темы. Тэг такой миленький) и подвесочка как изюминка в работе. Еще вот что поняла (незнаю, может не совсем в тему), что в моей коробочке, что у тебя под фоном крышечки более темной подложки. Ну чтобы как рамочка смотрелось. Она бы подчеркивала и обрамляла всю композицию. Как думаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово смотрится! Все такое милое, малышковое - прелесть!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Яркая, позитивная! Такая коробочка сама уже как отдельный поарок, можно потом для всяких штучек использовать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да можно например бирочки с роддома положить)

      Удалить
  4. Симпатичный альбомчик) Спасибо за участие в задании блога "Арт-Леди"!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, мне очень понравилось)) Заметила, что ты также используешь часто вощенный шнур - с подвесками и брадсами. И в этом мы очень похожи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется что к миниатюрным подвесочкам вощеный шнур больше всего подходит, а брадсами просто очень удобно все крепить)

      Удалить