вторник, 26 августа 2014 г.

Баночка с вареньем.

     И еще один пост на сегодня. У нас в Paper Story вышло новое задание "Собираем урожай". Мы предлагаем вам сделать любую скрап-работу с обязательными элементами: фрукты, овощи, ягоды или грибы на выбор, главное, чтобы они были хорошо заметны в работе. И вот такой красивый баннер у нас, приходите, участвуйте)))
     Для задания у меня сложился магнит на холодильник, для запасливой хозяйки. Бумага October Afternoon "Cakewalk", ткань, хлопковое кружево, шпагат, декоративное яблочко, цветы, немного рафии, на яблочке сделан эмбоссинг прозрачной пудрой с голографическим эффектом.

Простые истины. Выпуск 2.

     Всем привет!  В блоге Paper Story вышел второй выпуск рубрики "Простые истины", дублирую пост и у себя.
     Сегодня мы с вами поговорим о режущих инструментах, о ножах и ножницах, казалось бы, такие простые вещи, чего о них говорить, но как и везде, здесь тоже есть небольшие тонкости и хитрости, ведь без ножа любая скрап мастерица, практически как "без рук".


четверг, 14 августа 2014 г.

Простые истины.

     Девочки привет! Я сегодня опять с новостью, в блоге Paper Story, мы создали видео рубрику для новичков, которая называется "Простые истины", вести ее буду я. Сразу скажу что не буду учить делать скрап работы, буду делиться знаниями которые так необходимы новичкам, об инструментах, материалах, покупках, зачем вести блог, участвовать в заданиях и о многом другом, вообщем обо всем что можно рассказать.
    Вообщем смотрим все кому интересно, заодно и познакомитесь со мной поближе, видео делала впервые, буду совершенствоваться в этом вопросе, в дальнейшем качество будет получше. 
     Как всегда принимаю любую критику)))
    И начнем мы с самых простых инструментов для скрапа, я расскажу о том, что должна иметь каждая скраперша для того, чтобы делать свои прекрасные работы. Поделюсь небольшими секретиками, тонкостями использования, расскажу, что чем можно заменить, или нельзя.
     И первый выпуск у нас про коврики для резки.
     И напишу сразу о том, что забыла упомянуть в видео, еще один популярный формат коврика - это А3, тоже мастерицы его достаточно часто покупают, но здесь есть такой момент, что коврики больших форматов вам по почте не пришлют, а возможность покупать в реальных магазинах есть не у всех. Единственное можно поспрашивать в канцелярских магазинах, возможно, вам привезут под заказ, или в швейных, особенно в тех где продается гаммовский товар.
  Если у вас возникли какие-либо вопросы, или есть что добавить, обязательно пишите в комментарии.


вторник, 12 августа 2014 г.

Страничка "Мое лето"

     Девочки привет, сегодня хочу показать свою работу по первому заданию в блоге "Paper Story", которое называется "Мое лето"к участию принимаются любые скрап-работы, раскрывающие эту тему, с небольшим пояснением - что для вас лето?
    Я решила сделать страничку со своим детским, летним фото. Ведь наверное для многих самые яркие летние впечатления были в детстве, разбитые коленки, новый велосипед, поездки в деревню к бабушке, эти и многие другие летние приключения происходили с нами в далеком, беззаботном детстве, и этими воспоминаниями мы будем всегда дорожить.
В работе использовала бумагу MME "On the Sunny Side" (поистине она у меня какая-то нескончаемая), кружево, цветы, металлическую рамочку, чипборд, брадсы пуговицы.

понедельник, 11 августа 2014 г.

Открытие нового блога и конфетка!

     Всем привет! Хочу вам кое что рассказать и пригласить на вкусную конфетку. На самом деле я вернулась не просто так, знакомые девочки пригласили подизайнерить в ДК нового блога, и я конечно же не могла отказаться (кто же откажется от возможности поработать в команде хорошо знакомых мастериц которых ты уже знаешь не первый год? правильно, вот и я согласилась).
     Блог называется "Paper Story", это не просто блог, а блог одноименного магазина, где вы сможете найти много всяких "вкусностей" для скрапа.
     Ну а пока мы готовим для вас интересные задания, МК, полезные статьи, приглашаю всех поучаствовать в конфетке:
Кроме того будут еще и карамельки, так что приглашаем всех желающих полакомиться сладким)))

воскресенье, 3 августа 2014 г.

Я вернулась и блокнот.

      Девочкиииии, привеееет!!!!! Да-да, это я, и я вроде бы вернулась))) Спасибо всем кто еще до сих пор со мной, мне очень приятно, что меня ждут и верят в меня))) Не хочу особо писать почему меня не было, скажу только что все в порядке, просто наверное небольшой творческий кризис, да и подустала немного от блогосферы, как-то стало это все много времени отнимать, буду пересматривать этот вопрос.
     Ну и по традиции покажу свеженькую работу. Это блокнот, с готовым крафтовым блоком. Формат А4, мягкая обложка, много вcякого текстиля (фатин, тюль, мешковина, кусок льна, шитье, хлопковое кружево, нашивки), обрывок страницы из старой книги, распечатанная картинка и деревянная бирка, вообщем все как я люблю. Закладку сделала из вощеного шнура, на переднюю обложку добавила металлические уголки.