среда, 26 февраля 2014 г.

Нежная открытка

     Всем привет, я сегодня с открыточкой. У нас в "Безумном скраповом мире" новое задание, "скрап-коктейль", выбираем три элемента из предложенных, принимаем любые скрап-объекты: коробочки, открытки, странички, альтер-скрап. 
     У меня сложилась открытка, из элементов выбрала самые нежные, жемчуг, калька и кракле. Бумага, моя наверное самая любимейшая, ММЕ старая коллекция Follow your heart, добавила сверху кальку, вырезанную "салфеточку" по краю закракелюрила, от этого края немного завернулись, роза с шебби лентой, полужемчуг, по краям немного тюля, получились практически "крылышки", ну и без машинной строчки никуда)))

воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Шоколадница.

    Девочки привет! Поздравляю всех ваших мужчин, и больших и маленьких, с праздником! Ну и нас поздравляю, они конечно мужчины, мужественные и сильные и все такое, но мы-то знаем что без нас они никуда, все для нас, ради нас, из-за нас))) Вообщем всем мира и добра)))
     Теперь о скрапе, я тут вспомнила что еще вам шоколадницу не показывала, точнее как вспомнила, только сегодня наконец-то сделала побольше нормальных фотографий. Шоколадница сделана по заданию для "Безумного скрапового мира", у нас там проходит одноименное задание, в преддверии праздников очень даже актуально, так что ждем всех до 14 марта, присоединяйтесь.

среда, 19 февраля 2014 г.

Грустная история

     Девочки привет, вот уж не думала что придется у себя писать такое, но что поделаешь. 
     Уже многие наверное в курсе истории с Флер Дизайн. И я, и еще многие девочки мастерицы оказались невольно втянутыми в это - ведь хозяйка магазина Скрапушка (где я недавно оказалась в дизайн команде) и Флер Дизайн - это одно лицо. Очень все это неприятно и очень обидно за девочек Аню, Сашу, которые занимались блогом Скрапушки. Но как говорится, ничего не происходит просто так, плохой опыт тоже опыт! Нужно через все это переступить и шагать дальше, к новым победам и свершениям.
     И чтоб не заканчивать на грустной ноте, покажу последнюю открыточку.

вторник, 11 февраля 2014 г.

Открытка к 8 марта

     Девочки, привет! Покажу по-быстренькому открыточку к 8 марта. У нас в "Безумном скраповом мире" новое задание по скетчу, приходите участвовать.

понедельник, 3 февраля 2014 г.

А вот и я)))

      Девочки, приветы всем! Наконец-то я выкроила минутку и заглянула в свой блогодомик))) Некоторые наверное уже заметили что на моей панельке появились два заветных банерочка, да, да я теперь дизайнер в "Этом безумном скраповом мире" и в "Scrapushka". Все это конечно очень желанно было, но все же немного неожиданно, поэтому пока втягиваюсь в новую для себя клею и со свободным временем случился полный швах, да и по закону подлости пропали все идеи и вдохновение))) Но это все мелочи, давайте лучше покажу первые работы в качестве дизайнера.