воскресенье, 19 января 2014 г.

     Здравствуйте дорогие пчелочки, я все не оставлю попытки попасть в ДК, хочется уже заговорить словами одной известной юмористки: "Ну возьмите меня!!!! Ну возьмиииите!"))) Но мы же упертые, мы своего все равно добъёмся!
     Пару слов о себе, меня зовут Юля, мне 27 лет, живу в Новосибирской области, есть муж, сын, в настоящее время не работаю. Скрапом занимаюсь чуть больше двух лет, больше всего люблю делать открытки, в последнее время увлеклась страничками, но только этим конечно не ограничиваюсь. Из стилей предпочитаю больше винтаж, шебби, американский.
     Думаю что ДК это как раз то что мне нужно на данном этапе моего творчества, хочется как бы банально это не звучало расти и развиваться, хочется нового опыта, новых, интересных знакомств.
     И работы
страничка

воскресенье, 12 января 2014 г.

Набор в ДК Scrapberry's

     Долго думала и все же решила поучаствовать, почему нет, как говорится за просмотр участие денег не берут и в глаз никто не даст. Блог Scrapberry's проводит набор в ДК. Собственно каких то иллюзий на сей счет я не питаю и реально оцениваю свои шансы (которые к моменту окончания набора будут наверное что-то около 1 из 100)))), там такие девочки подали заявки, что просто ах, даже рядом постоять и то приятно))) Вообщем расцениваю сей шанс, как просто показать себя.
     С продукцией Scrapberry's знакома не так давно, особенно с бумагой, но чем дальше заходит это знакомство, тем больше нравится, особенно радует что производитель постоянно работает над улучшением качества, дизайна, прислушивается к советам и пожеланиям покупателей. Дизайнерам бумаги, вообще как говорится низкий поклон, за то что наконец-то у нас есть возможность творить из чего-то родного (русские надписи, знакомые и близкие сердцу мотивы), за то что можно написать по-русски название коллекции и все сразу поймут о чем речь (с моим незнание английского это тоже приятно греет душу).

среда, 8 января 2014 г.

Новый год отступает.

     Всем привет, как прошли ваши праздничные выходные, все успели отдохнуть и приготовиться к новому трудовому году, в том числе и трудовому скрапогоду? Мы все праздники пробездельничали, спали, ели, играли, я потихоньку скрапила))) Из последнего наскрапилась вот такая открыточка, получилась такая немного шебби, немного даже кантри. Все никак не могу остановиться и прекратить использовать свои кружевные салфеточки, сначала хотела сделать простую плоскую открытку, сделала, не понравилось, душа требовала объема, в итоге отодрала картинку с розами, добавила салфетку, уголки-лепнину, полужемчуг, деревянную пуговку и .... совсем другое дело)))
     По материалам бумага Scrapberry's коллекции "Мелодия души" и "Весеннее настроение", ну и то что выше уже перечислила, плюс полоска тюля и немного капелек белого акрила.     

воскресенье, 5 января 2014 г.

Еще одна страничка с зимним фото.

     Всем привет, я сегодня опять со страничкой опять со своей детской фотографией. Изначально хотела сделать немного другую, с просто вязанным полотном, но в процессе все изменилось, сейчас вот смотрю на нее и кажется что немного я перемудрила с деталями, хотя в реальности вроде как поинтересней выглядит, теперь проблема, не знаю как хранить, слишком объемно получилось и эта и предыдущая.
     Саму идею странички задала бумага  Scrapberry's "Русская зима", очень нравится этот лист со снегирем и гроздьями рябины или калины, опять на меня нахлынули воспоминания из детства, сейчас зима конечно же не такая как раньше, на пластиковых окнах нет морозных узоров, я порой с тоской гляжу на соседский дом, на окнах которого мороз каждое утро рисует причудливые завитки, на улице уже редко встретишь красногрудых и желтогрудых птичек, а в детстве стоило только выглянуть в окошко, как на кусте черноплодки можно было увидеть стайку снегирей или синиц, все течет, все меняется, меняемся и мы...  
     К бумаге добавила немного крафта, отрезок льна и большую кружевную салфетку связанную из толстых ниток (полушерсти). Опять немного повырезала, понравилось мне это дело.
     Дальше много фото, по ходу расскажу про детали.

четверг, 2 января 2014 г.

Не новогодняя открытка.

     Здравствуйте мои дорогие пчелочки, поздравляю вас с наступившим Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, удачи, денежек побольше, и на любимое хобби в том числе, и чтобы все загаданные в новогоднюю ночь желания обязательно сбылись!
     Ну а у меня открыточка, наконец-то цветочная, весенняя, фон правда еще зимний, фотографировала уже 31 числа, т.к. первого уже нужно было отдать. По материалам, бумага Fleur Design - "Шебби Прованс", отрезки ткани, кружева, различные цветы (есть и Прима, и китайские и тайландские и самодельный цветок), птичка, немного рафии.