суббота, 31 августа 2013 г.

Обложка для гербария.

     Девочки привет! У меня тут случился заказ, попросили сделать обложку для большой папки-скоросшивателя. Мама с сыном будут собирать гербарий из лекарственных трав, хранить который собираются в большой папке, собственно которую мне и предстояло облагородить. Т.к травы будут наклеиваться на тонированную в кофе бумагу, то заказчица попросила чтобы и обложка по стилю сочеталась с содержимым.
     Сразу решила что для обложки подойдет лен, но чтобы не было совсем уныло, для внутренней части добавила еще цветастый хлопок. Обложка мягкая, съемная, делала частично вот по этому МК.

понедельник, 26 августа 2013 г.

Необычная открытка

     Девочки привет, как прошли ваши выходные? Мы ездили к бабушке, помогали делать ремонт, я попутно добралась до швейной машинки, немного пошила кое что, скоро покажу. Ну и заодно прошила открыточку.
     Открытка получилась не простая и очень необычная для меня.
     В первые я не использовала скрап бумагу, делала сама акварельный фон с резист эффектом, бордовые цветы тоже делала сама, ну и сама открытка сделана по палитре, что тоже редкость для меня (это вторая моя палитра).
     Смотрим дальше

среда, 14 августа 2013 г.

Кружевная салфетка и немного про дожди

     Всем привет! Сегодня хочу показать вам салфеточку, связала давно, и даже подарить успела, так что она уже радует новую хозяйку.
     Диаметр получился около 35 см., точно уже не помню, нитки ирис.

пятница, 9 августа 2013 г.

Обложки для паспорта

     Привет всем кто меня еще не забыл) Это я, пропащая душа, хотя я никуда не пропадала особо, была тут рядышком, просто тихонечко сидела, у всех в гостях бывала, все видела, столько красоты все делают, а я вот не особо))) Настроение какое-то было неразговаривательное и не рабочее, но надо возвращаться в строй.
     Лето уже практически пролетело, хотя у нас в Сибири его особо и не было, все дожди да грозы и кратковременные и затяжные и всякие разные, правда не холодно, в районе +25, но влажность большая, поэтому не особо комфортно.
     А я хочу показать две простенькие обложки на паспорт., делала первый раз.
     Первая нежная и романтичная,  бумага Graphic 45, немножко кружева и бумажный цветок.