среда, 30 января 2013 г.

Я не пропала)


     Девочки привет, я тут, я не пропала, просто мы готовимся к переезду, наконец-то, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не зглазить))) Ремонт конечно не доделали еще, но по крайней мере привели в состояние "можно жить с ребенком". После переезда решили что будем доделывать по одной комнате, ну тоесть начиная со стен потолков, мебели и заканчивая люстрами-светильниками и шторами, чтобы хоть что-то было полностью доделано, мне кажется так будет более удобнее и результативнее, нежеле везде по чуть-чуть.  А вы как считаете? Поделитесь секретами успешного ремонта?
     Ну а я пока пакую вещи, скрап упаковала самый первый, получилось вагон и маленькая тележка, 2 большие коробки и куча маленьких, ну или 3 большие коробки, надо будет еще навести ревизию и избавиться от того что лежит мертвым грузом. Ну а так вроде почти все упаковано, осталась практически одна посуда. Кстати переезд, очень хороший способ избавиться от накопившегося хлама, что я с успехом и делала. Да и вобще решила попробовать вести хозяйство по системе FlyLady, иначе я просто погрязну в бесконечной уборке(
     Ну и пара фоточек.
     Здесь прям красотишааа, если не считать обои на шкафу)))
 

суббота, 19 января 2013 г.

Розовая нежность.

     Девочки привет! Сегодня хочу показать вам блокнот,  точнее ежедневник. Основа покупная, делала для себя. Получилась такая вот нежнючая нежнючесть, даже как-то от самой себя неожиданно. Кое как отфотала всю эту прелесть, розовые кружева никак не хотели становиться розовыми и на фотографиях получались предательски персиковыми, но с .....цатой попытки вроде получилось.
     Дальше много фото.

четверг, 17 января 2013 г.

Отчет по игре Тамбури

     Помните я писала про игру "Тамбури" от "Ночных скраперов", пришло время отчитаться. На днях я забрала посылочку от Тани - Tatо4кa. Таня прислала мне вот такую замечательную открыточку, с очень хорошими пожеланиями. Таня спасибо большое, было очень приятно читать.
      А еще было много подарков, вырубки, картинки и много всевозможных отштамповок.
      И еше целая большущая горсть скраповой мелочи, чего там только не было, бусины, подвески, пуговки, брадсы, люверсы, прищепочки, полужемчуг и еще всяческие штучки. И еще магнит с надписью "Я люблю скрапбукинг", который конечно же займет почетное место в моем скраповом уголке.
     Танюша, спасибо большое, мне все очень-очень понравилось, и открытка и подарочки!
     И конечно же спасибо девочкам "Ночным скраперам" за интересную, надеюсь не последнюю подобную игру!

 

четверг, 10 января 2013 г.

Первая открытка в новом году.

     Всем большой привет, я тут немного запропала, были дела.
     Сегодня покажу вам открыточку, вообще хотела не скрапить пока не переедем, но переезд все откладывается, а поскрапить хочется, в результате родилась такая вот винтажная открытка с бабочкой.