пятница, 26 октября 2012 г.

Новый год в стиле шебби продолжается.

     И снова здравствуйте! Я к вам сегодня с еще одной открыткой, первую можно посмотреть вот здесь. Продолжаю учавствовать в новогоднем шебби-марафоне от "Бумажного вдохновения".  К слову сказать мой december daily по результатам первого этапа попал в топ, что еще больше подстегивает к дальнейшему участию.
     Ну а на очереди второй этап - открытка. Казалось бы после такой объемной работы как декабрьский дневник, открытку сделать проще простого, ан нет. Далась она мне нелегко, со второй попытки, первая благополучно поселилась в мусорном ведре. Хотелось чего-то такого эдакого, волшебно-сказочного, вроде получилось. Когда садилась делать в голове как-то совсем ничего небыло, но полистав свой блокнотик, куда я записываю текущие задания и зарисовываю интересные скетчи, у меня сложилась такая вот волшебная открытка.

Первая пошла

     Здравствуйте мои дорогие читатели (количество которых так быстро и неожиданно для меня достигло отметки 100, и просто гости моего блога).  Вот и заканчивается очередная неделя, и очередной месяц кстати тоже, а это значит что новый год подкрадывается к нам все ближе и ближе! Новогодних открыток я еще не делала, и вот свершилось...

вторник, 23 октября 2012 г.

Мой december daily

     Всем привет! Во многих блогах уже давно стартовали всяческие совместные проекты по подготовке к новому году, да и по-моему весь скрапомир уже во всю к нему готовится. Я тоже планировала поучавствовать в нескольких, но как-то все нескладывалось. Но вот когда увидела что в Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" новый год будет не простой а в стиле Шебби то решила что, во что бы то не стало, но я должна поучавствовать.
     И вот проект стартовал, заданием для первого этапа было создание december daily. Вначале меня немного озадачило, идей особых небыло, но потихоньку все как-то сложилось в единое целое.
     Я сразу решила что дневник буду делать в переплете, немного покопавшись в интернете выбрала тканевый переплет по МК Нади Smilla правда делала немного по-своему, т.к размер мне позволял весь переплет и страницы вместо приклеивания я прошила. Размер страничек 14х20, обложка чуть больше, развороты по неделям.
     По-материалам: бумагу брала совершенно разных производителей, т.к на весь альбом одной коллекции просто небыло, да и хотелось чтобы каждая неделя отражала свое предновогоднее настроение, так что здесь и прошлогодние листы Mr.Painter, и новая Прима "ZEPHYR", и График 45 "Nutcracker Sweet", и UHK "WINTER GARDEN" и ММЕ "Winter Wonderland" ,ну и всяческие украшалки подходящие по смыслу и стилю. Все щедро смазано белым акрилом.
     Ну да ладно, чего болтать, показываю.
     Обложку сначала хотела связать сама, но по времени совсем неуспевала, поэтому пришлось порезать старую кофту. Мне очень нравится как получилось, правдя прошивать было тяжело, вязка хоть и не плотная, но очень объемная + синтепон, "бутерброд" еле влазил под лапку машинки, вследствии чего нижний правый угол слегка перекосило.

четверг, 18 октября 2012 г.

Покупочки.

     Сегодня я немного похвастаюсь. Наконец-то получила свои долгожданные 2 кг счастья, и так счастлива, так счастлива)))
     Как всегда все с американской закупки, пока ждали посылку немного и подзабыла что брала, зато цены - цены радуют конечно.

пятница, 12 октября 2012 г.

Ароматный кофе и открытка в которой что-то нетак.

    Всем большущие приветы, а вот и я! Отдельно хочу поприветствовать своих новых ПЧ, девочки я очень вам рада, надеюсь вам понравится у меня. Ну и "старенькие" - спасибо что вы со мной, что всегда поддерживаете, чтоб я без вас делала!
     Сегодня хочу показать вам свое новое творение, наконец-то я решилась на кофейный топиарий. Желание сделать его было уже давно, но получилось вот только сейчас. Ну и открытка в пару.

среда, 3 октября 2012 г.

Конфетка для привлечения удачи)))

     СТОП. КОНФЕТКА ЗАКРЫТА!!!
     Сегодня я к вам не с простым постом, а очень вкусным и сладким. Решила и я разыграть конфетку. Я верю, и очень надеюсь что это так, в то что мысли материальны, и достаточно постоянно думать об исполнении своего желания и оно обязательно исполнится, а если мы будем вместе этого хотеть, то оно просто обязано исполниться!  Дело в том что мы уже 2 года как не можем доделать ремонт в квартире и наконец-то переехать. Очень буду надеяться что к моменту розыгрыша нам останется всего лишь поклеить обои и распоковать чемоданы. А вообще поводов конечно же много, в сентябре было пол года моему бложику, которому я никак не могу придумать постоянное название, также в сентябре исполнилось 2 годика моему сыночку, ну и уже год как я увлечена скрапом. Как видите поводов предостаточно. Ну а теперь к самой конфетке. Пришлось немного раскулачить моего хомяка. Собрала все то что сама очень люблю и с удовольствием пользуюсь.
     Набор бумаги 15х15 и брадсов от ММЕ, замечательная яркая коллекция, подойдет для детских, а также летних работ.

вторник, 2 октября 2012 г.

Первая попытка шебби

     Снова всем большой привет! У меня сегодня опять открытка. Вообще мне очень нравятся нежные романтические открытки в стиле шебби, но сама я таковых еще не делала. И вот сегодня решила попробовать, не скажу что особо довольна, есть несколько "косяков", но буду совершенствоваться) Как говорится "зацените".

понедельник, 1 октября 2012 г.

Первая осенняя

     Всем привет! Я решила что пора выходить из летней спячки и начинать что-то делать.  Итогом моих двухчасовых мучений стала такая вот открыточка. Помоему получилось неплохо.
Это перефотанный вариант, здесь цвета более настоящие