четверг, 31 мая 2012 г.

Первый заказ

     Ну вот свершилось, и мне посчастливилось получить первый заказ, настоящий, за деньги. Мама захотела удивить свою дочь и попросила сделать ко дню ее 19-ти летия открытку и какую-нибудь безделушку, сговорились на коробочке для денег. Будет еще мини-альбомчик по случаю окончания колледжа, но чуть позже.

понедельник, 28 мая 2012 г.

Коробочка для денег

     В дополнение к предыдущему минику сделала вот такую коробочку для денежного подарка, сначала хотела открытку с кармашком для денег, но потом решила коробочку, тем более давно хотела сделать подобную, да вот повода не было.

вторник, 22 мая 2012 г.

Миник для девочки

     Всем привет! Давненько я ничего не показывала, исправляюсь. Недавно прикупила себе набор детской графики и решила сделать альбом для племяшки. Долго думала-гадала какой же всетаки сделать формат альбома (у меня набор бумаги 20х20, по мне так не очень удобный формат, тяжело раскраивать, много обрезков остается), решила сделать миник, т.к. полноценный альбом всегда сделать успеется. Альбомчик 15х15, на 6 разворотов, вмещает 12 фотографий, обложка мягкая. Вообще это наверное первая моя работа которая мне нравится (косяки конечно есть, куда ж без них).  Смотрим, комментируем.